Время в пути от МКАД
20-25 минут
Назначение
Постоянное Место Жительства
Возможный срок завершения строительства
Возможный срок завершения внутренней отделки
Сентябрь 2021 г. (
Подробнее)
Строительство фактически на нулевой стадии:
В стоимость входит:
- Коттедж площадью 180 кв.м с полным пакетом рабочих коммуникаций: отопление, водоснабжение, канализация, электричество. Под внутреннюю отделку. Возможно проведение полной внутренней отделки "под ключ" по цене 1.4 мл руб.
- Земельный участок 7.4 соток (737 кв.м.) полностью огороженный с воротами и калиткой;
Дополнительные элементы включенные в стоимость:
- Информационная система для коттеджей RSG. Видео-обзор.
- Замена отопления с жидкотопливного на автономное газовое с использованием газового котла Rinai и газгольдера на 5 000 литров.
- Стеклянная дверь выхода во двор вместо окна
Полный перечень дополнительных элементов которые возможно включить в стоимость доступен по этой ссылке.
Коммуникации, в доме, рабочие:
- Электричество 15 кВт 380 вольт;
- Канализация - двухкамерный септик модернизированный (Патент на септик здесь);
- Водоснабжение - индивидуальная артезианская скважина;
- Отопление на базе газового котла Rinai и газгольдера на 5000 литров.
Земельный участок:
- Новый коттеджный поселок (активно застраивается)
- В окружении только новых коттеджей.
- Проезд по двум скоростным шоссе: М4-ДОМ и Симферопольскому шоссе или через Расторгуево.
- Автобусная остановка 500 метров.
- Асфальт до участка, зимой чистится.
- Охрана. Поселок огорожен, пропускная система.
- Детская площадка - 200 метров.
- 400 метров - река Пахра.
Внимание!
- Проекты наших коттеджей, планировочные, архитектурные решения; возможности трансформации и масштабирования; отличительные элементы зданий; варианты и технологии фасадной отделки; технические решения по инженерным сетям - зарегистрированы как объект интеллектуальной собственности и охраняются законом об авторских и смежных правах. Последствиями нарушения авторского права может явится: уничтожение объекта без какой бы то ни было компенсации.
- Принципы и технологии усовершенствования классического септика (системы канализации) улучшающие его характеристики зарегистрированы как объект интеллектуальной собственности, использование без согласование с автором запрещено.
- Торговая марка RSG является объектом интеллектуальной собственности, использование ее без согласование с автором запрещено/
Все патенты доступны по этой ССЫЛКЕ